Мотоциклист проезжает по проселочной дороге 150 км за 4 ч, а оставшиеся 100 км - по шоссе за 1 ч. Определите среднюю скорость мотоциклиста на всем пути.

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:53
    0
    150+100=250

    4+1=5

    250/5=50 км/ч