Чему равна электродвижущая сила источника тока, если сторонние силы при перемещении заряда 10^-3 Кл совершают работу 24 мДж?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:33
    0
    E=A/q=0,024 / 10^-3=24B

    ...