ЭДС источника 12 В. Определите, какую работу совершают сторонние силы при перемещении заряда 50 Кл внутри источника от одного плюса к другому

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:36
    0
    A=U/q

    A = 12/50=0.24 Дж