Если сторонние силы при перемещении 10 Кл электричества внутри источника от одного полюса к другому совершают работу 20 Дж, то ЭДС источника

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:41
    0
    ЭДС - работа сторонних сил при перемещении заряда в 1 Кл

    E=A/q=20/10=2 В