если сторонние силы совершают 0,02 кДж работы при перемещении 10 Кл электричества внутри источника от одного полюса к другому, то ЭДС равна ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:34
    0
    ЭДС = Аст/q = 0.02/10=0.002