Человек совершил работу, равную 3,8 кДж за 20 секунд. Какую мощность развод человек?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:42
    0
    A=Pt

    P=A/t=3800/20 = 190 Вт
  2. 29 декабря, 13:09
    0
    Дано: СИ Решение:

    t=20 с A=Nt N=A/t

    A=3,8 кДж = 3800 Дж N=3800/20=190 Вт

    Найти: Ответ: N=190 Вт

    N=?