Если тело, начавшее двигаться равноускоренно из состояния покоя, за первую секунду движения проходит путь S, то за четвертую секунду оно пройдет путь:

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:55
    0
    S = (a*t (в квадрате)) / 2

    S (4) = S (4) - S (3) = 8a-4.5a=3.5a