Тело, начавшее двигаться равноускоренно из состояния покоя в первую секунду проходит путь S. Какой путь оно пройдёт за первые 2 секунды?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:53
    0
    S=a*t^2/2;

    a=2*S;

    S (2) = a*t1^2/2=2*S*t1^2/2=4*S

    Ответ: 4*S