100 динамиков сопротивлением 3800 ом каждый, включены в цепь параллельно. Напряжение цепи 30 в. Найти ток в каждом динамике.

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:07
    0
    I = U / R = 30/3800 = 0,0078947 A = 7.89 мА ≈ 8 мА