На цоколе лампочки для фонарика написано "0,2A". Какой заряд проходит через лампочку за 2 сек.?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:27
    0
    Решение

    I=q/t

    q=It

    q=0,2*2=0,4 Кл