На цоколе лампочки для фонарика написано: "3,5 В". Какую работу совершает электрический ток, когда через лампочку проходит заряд 10 КЛ?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:06
    0
    A=I*U*t=Q*U=3,5*10 Дж = 35 Дж