На цоколе лампочки от фонарика написано: 3,5 В. какую работу совершает электрический ток, когда через лампочку проходит заряд 10 Кл?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:56
    0
    A=IUt=qUt/t=qU=3.5*10=35 Дж