На цоколе лампочки для фонарика написано : "0.2 А"Какой заряд проходит через лампочку за 2 с?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:44
    0
    Дано I=0,2 A t=2 с Q - ?

    Q=I*t=0,2*2=0,4 Кл