На цоколе лампочки для фонарика написано:"0.2 А". Какой заряд проходит через лампочку за 2 с.

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:37
    0
    Заряд можно найти как q=I*t=0,2*2=0,4 Кл