На цоколе лампочки для фанарика написано 3.5 В. Какую работу совершает электрический ток, когда через лампочку проходит заряд 10 Кл?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:09
    0
    I=q/t

    A=IUt = (q/t) * U*t=q*U=10*3,5=35 Дж