Водяная капля с электрическим зарядом + 3q соединилась с другой, обладавшей зарядом - 5q. Каким стал заряд образовавшейся капли?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:41
    0
    Q = (q1+q2) / 2 = (3*q-5*q) / 2=-q