10. Какую энергию потребляет из сети электрическая лампа за 2 ч, если ее сопротивление 440 Ом, а напряжение сети 220 В?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:04
    0
    P=u2/R 220*220/440=110 110*2=220