Длина прямоугольника бассейна 100 м ширина 40 м и глубина 2 м вода бассейна нагрелась от 13 до 25 градусов какое количество теплоты получила вода

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:08
    0
    Масса воды 100*40*2*1000=8000000 кг

    Количество теплоты=4200*8000000 * (25-13) = 403200000000=4,032*10^11 Дж