определить, с каким наибольшим ускорением можно поднимать груз массой 120 кг что бы канат выдерживающий максимальную нагрузку 2000 Н не разорвался

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:18
    0
    Ma=T-mg

    ma=2000-1200=800

    a=6.666666666 ...