Какова должна быть емкость биде для того чтобы он вещал 8 кг керосина

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:43
    0
    Плотность керосина: p=800 кг/м^3

    m=pV, отсюда

    V=m/p=8/800=0,01 м^3=10 литров