Определить расстояние до корабля, если сигнал радиолокатора вернулся через 20 мкс

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:06
    +1
    V=s/t; 3*10^6=2S/20*10^-6; S=30*10=300 (км)