Заготовку пресуют с силой 20 КН. Площадь заготовки 20 см2. Какое давление при этом оказывает на загатовку?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:49
    0
    20 кн = 2000 н

    p=F/S

    p=2000/20=100 (паскалей)