Заготовку прессуют с силой 10 кН площадь заготовки 20 см в квадрате какое давление она испытывает.

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:02
    0
    P=F/S=10 000/0,2=50 000 Па=50 кПа