Электрические розетки прессуют из специальной массы баркалитовой, действуя на неё с силой 37,5 кН. Площадь розетки 0,0075 м2 под каким давлением прессуют розетки?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:29
    0
    Розетки прессуют под давлением: F/S = 37500/0,0075 = 3750000/0,75 = 5000000 Па = 5 МПа.