Как изменится импульс тела, если его массу увеличить в 4 раза, а скорость уменьшить в четыре раза

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:21
    0
    Формула импульса тела - p=m*v;

    Со всеми изменениями формула приняла вид - p=m*4 * (v/4) ;

    p = (4*m*v) / 4=m*v.

    Ответ: не изменится