электрические розетки прессуют из специальной изоляционной массы, действуя на ней силой 37,6 кН. площадь розетки 0,0075 м кв. под каким давлением прессуются розетки? дано: решение: отве

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:48
    0
    Давление равно

    P = F/S = 37,6 * 10^ (3) / 7,5*10^ (-3) = 5,013 * 10^ (6) = 5,013 МПа