Электрические розетки прессуют из специальной массы (баркалитовой), действуя на неё с силой 37,5 кН. Площадь розетки 0,0075 м в квадрате. Под каким давлением прессуют розетки?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:13
    0
    Давление по определению P=F/S отсюда P=37500/0.0075=5000000 Па