Определите работу, совершаемую в течении 1 ч двигателем, который развивает мощность 50 кВт.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:48
    0
    P=A/t

    A=P*t=50 000*3600=180 000 000 ДЖ=180 мДж