Уравнение перемещения тела s=t-5t^2. Определите начальную скорость тела, ускорение и скорость тела через 10 с после начала движения.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:24
    0
    V0=1 (м/с)

    a=-5*2=-10 (м/с^2)

    v=v0+at

    v (10) = 1-10*10=-99 (м/с)