Дано уравнение движения тела X=2+8t+t2 Найдите начальную координату тела начальную скорость и ускорение Уравнение скорости уравнение перемещения характер движения

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:55
    0
    x=xo+Vox*t+ax*t^2/2

    II II II

    x=2 + 8*t + 2*t^2/2

    xo=2; Vox=8; ax=2 - все единицы в СИ.

    Vx (t) = Vox+ax*t; V (t) = 8+2t

    x (t) = xo+Sx (t) ; Sx (t) = 8t+t^2; движение равноускоренное вдоль оси координат, разгон.
  2. 7 февраля, 17:02
    0
    Начальная координата 2

    начальная скорость 8

    ускорение 2

    v=8+2t