1.

На какую высоту поднимется тело, если его бросили вверх

со скоростью 20 м/с. Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:07
    +1
    На какую высоту поднимется тело, если его бросили вверх

    со скоростью 20 м/с. Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2.

    h = Vo^2/2*g=20*20/20=20 м

    Отвтет h=20 м