На какую высоту поднимется тело, если его бросили вверх со скоростью 20 м/с. Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2.

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:35
    0
    H = Vo^2/2*g=20*20/20=20 м

    Отвтет h=20 м