В магнитном поле с индукцией 0.5 Тл перпендикулярно линиям индукции со скоростью 4 м/с движется проводник длиной 0.5 м. Чему равна ЭДС индукции в проводнике?

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:26
    0
    Е=B*V*L E=0,5*4*0.5=1 вольт