В магнитном поле с индукцией 0,25 Тл перпендикулярно линиям индукции со скоростью 5 с/с движется проводник длиной 2 м. Чему равна ЭДС индукции в проводнике?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:27
    0
    E=B*V*L=0,25*5*2=2,5 В