В магнитном поле с индукцией 25 Тл перпендикулярно линиям индукции со скоростью 0,5 м/с движется проводник длиной 120 см. найдите эдс индукции в проводнике

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:09
    0
    B*v*l * sina=15 в, помойму так
  2. 28 августа, 22:18
    0
    ЭДС индукции равно=B*v*l * sina=15 в