Насос поднял 7,2 м3 воды в течение 8 мин на высоту 10 м. Найдите мощность насоса

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:39
    0
    N = A/t

    N = pVgh/t

    N = 1000*7.2*9.8*10/480 = 1470 Вт.