В электрической цепи с напряжением 120 В мощность 4,1 кВт. Найдите силу тока электрической цепи.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:02
    0
    U = 120 B Решение: I = 4100/120 ≈ 34,16 A

    P = 4,1 кВт = 4100 Вт P = U*I

    I - ? I = P/U