сигнальная ракета пущена вертикально вверх со скоростью 30 м/с. на какую высоту поднимается ракета за это время (g=10 м/с^2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:45
    0
    Если за 1 с, то h=v0-gt^2/2

    h=30-5=25 м