Крыша дома имеет форму квадрата со стороной 4 м с какой силой воздух давит на крышу при нормальнойатмосферном давлении 100 кПа

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:20
    0
    P=F/S

    S=4*4=16m^2

    F=P*S=100000*16=1600000H=1,6MN (мегаНьютон)