Крыша дома имеет форму квадрата со стороной 4 метра с какой силой воздух давит на крышу при атмосферном давлении 770 миллиметров ртутного столба

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:36
    0
    F=P*S=133,3*770*16 = 1642256 H