Человек, масса которого 80 кг, держит на плечах мешок массой 10 кг. с какой силой человек давит на землю?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:40
    0
    Fтяж=m*g=90 кг*10 м/с^2=900 Н