Человек, массой которого 80 кг, держит на плечах ящик массой 25 кг. С какой силой человек давит на землю?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:06
    0
    F=m*g

    F = (80+25) * 9.8

    F=105*9.8

    F=1029 Н