Человек масса которого равна 80 кг. держит на плечах ящик массой 15 кг. С какой силой человек давит на землю.

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:30
    0
    Fд=Mg

    M=mч+mя

    Fд = (80+15) * 10=950 (Н)