Человек, масса которого 60 кг, держит на плечах ящик массой 15 кг. С какой силой человек давит на землю?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:23
    0
    Масса человека вместе с грузом: m=60+15=75 кг

    FТяжести=mg=75*9,8=735 Н