Карьерный самосвал за один рейс может увести 10 м песка плотностью 1500 кг/м. Какой силой давит на дно кузова автомобиля?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:16
    0
    M=pv

    m=1500*10=15000 кг

    P=gm

    P=10*15000=150000H