С каким ускорением движется вагонетка, массой 500 кг, под действием силы 125 Н?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:56
    0
    а = F/m = 125 H

    125 Н / 500 кг = 0.25 м/с
  2. 31 августа, 17:14
    0
    с каким ускорением движется вагонетка, массой 500 кг, под действием силы 125 Н?

    a = F/m = 125 H / 500 кг = 0.25 м/с2