Вагонетка, масса которой 1,5 тонн, движется горизонтальному пути под действием силы 50 Н. С каким ускорением движется вагонетка? С какой скоростью будет двигаться вагонетка через 5 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:05
    0
    A=F/m=50/1500=0,033 м/с

    V=a*t=0,033*5=0,17 м/с