С обрыва высотой 14 м вертикально вниз бросают камень со скоростью 3 м/с. Через какое время камень ударится о землю?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:02
    0
    V=3 м/c S=14m T=s/V=14/3=4.66 c