Стрела выпущена из лука вертикально вверх с начальной скоростью 50 м/с. На какую максимальную высоту она поднимется?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:59
    0
    H=V*g

    h=50*9.8=490 метра

    Ответ: на 490 метра