Стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Определите, на какую максимальную высоту она поднимется

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:51
    0
    H = v^2/2g = 400/20=20 метров
  2. 27 июля, 00:05
    0
    h=v^2/2g

    h=400/20=20 м